Яндекс.Метрика

Кинотеатр "Саратов"

С 16 декабря по 10 января
"Аватар" в 3D формате

Жанр: фантастика, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Далекое будущее. Группа землян во главе с бывшим морпехом, парализованным Джейком Салли летит к планете Пандора, которую населяет загадочная раса На'Ви. Джейк влюбляется в одну из представительниц экзотической расы, что приводит к яростному конфликту между земной и местной культурой.

С 24 декабря - 10 января
"Элвин и бурундуки 2"

Жанр: Экшн, приключения
В гл. роли: Джейсон Ли, Дэвид Кросс, бурундуки
Продолжение известного фильма про поющих бурундуков.
Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

С 26 декабря - 13 января
"Черная молния"

Жанр: экшн, приключения
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Григорий Добрыгин, Екатерина Вилкова, Иван Жидков +..
Двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

С 31 декабря - 13 января
"Шерлок Холмс"

Жанр: детектив, приключения, экшн
Режиссер: Гай Ричи
В гл. роли: Роберт Дауни-млад, Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс
По сюжету рассказов Артура Конан Дойля.
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

С 7 января по 20 января
"Счастливый конец "

Режиссер: Ярослав Чеважевский
Жанр: комедия
Романтичная, немного наивная история с оригинальным сюжетом, о том, какое возмездие может ждать мужчину, забывающего о настоящих чувствах. Фильм снимается в Санкт-Петербурге, в городе, где по прихоти воображения когда-то бродил гоголевский нос...

С 14 января - по 28 января
"Мне бы в небо"

Режиссер:Джейсон Рейтман
Жанр:комедия
В ролях: Джордж Клуни, Анна Кендрик
Успешный корпоративный менеджер наслаждается своей жизнью и постоянными командировками. Как-раз накануне того, как он должен получить сертификат на десять миллионов бонусных полетных миль, он встречает женщину своей мечты у нее полетных миль ничуть не меньше.

С 21 января - 10 февраля
"Наша Раша"

Жанр: комедия
В гл. роли: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш
Ровшан и Джумшут, балбесы-гастарбайтеры из Чучукистана, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леня получил у олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв бригадира из виду, Ровшан и Джумшут думают, что тот попал в беду, и бегут "спасать начайника", по дороге всюду сея хаос.

С 28 января по 11 февраля
"Зубная фея"

Режиссер: Майкл Лембек
Жанр: Фэнтези, комедия
Игрок хоккейной лиги, получивший за привычку выбивать соперникам зубы прозвище Зубная Фея, получает за свое скверное поведение причудливое наказание он должен изображать Зубную Фею из сказок, то есть, надев крылья и балетную пачку, прокрадываться впо ночам в дома и оставлять детям монетку под подушкой. Поначалу крылья в темноте вызывают проблемы, но постепенно хоккеист учится находить преимущества в своем новом положении.

С 28 января по 10 февраля
"ЛЕГИОН"

Режиссер:Скотт Чарльз Стюарт
Жанр:ужасы, боевик, триллер, фэнтези
Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.


Возврат к списку


Материалы по теме: