Яндекс.Метрика

В Саратове наградят региональные бренды

В Саратове наградят региональные бренды

«Известные бренды из года в год ассоциируются у нас с конкретными людьми – нашими земляками. Это знаменитые предприниматели, врачи, артисты, спортсмены, ученые... С ними связано возрождение имиджа Саратовской области».
Павел ИПАТОВ,
губернатор Саратовской области

Впервые «Саратовский Брэнд-Лидер» прошел в Саратове в 2003 году и стал ярким событием в деловой и культурной жизни. Цель нашей акции – обмен опытом и изучение наиболее современных технологий маркетинга и рекламы лучших предприятий Саратова и области, а также других регионов.

«Брэнд-Лидер» будет проходить в Саратове в четвертый раз, под эгидой крупного общественно-политического еженедельника «Новые времена в Саратове».

В рамках конкурса будут отмечены знаками «Брэнд-Лидер» инвестиционные проекты, эффективные муниципалитеты, успешные организации и предприятия, а также известные представители культуры, искусства и спорта.



1 марта 2011 года в Саратовском академическом театре оперы и балета пройдет гала-концерт и торжественная церемония награждения участников дипломами и призами. Мероприятие будет транслироваться по ТВ, широко освещаться в прессе.

По вопросам участия обращайтесь по тел. (845-2) 23-93-90.

Также вы можете:

– скачать положение об акции;

– скачать листовку акции;

– скачать афишу.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: