Яндекс.Метрика

Павла Ипатова наградили медалью «За взаимодействие с ФСБ России»

24 ноября саратовские информагентства рассказали о том, что глава регионального УФСБ Олег Гайденко от лица главы Федеральной службы безопасности РФ Александра Бортникова вручил губернатору Саратовской области Павлу Ипатову ведомственную награду «За взаимодействие с ФСБ России». Награждение состоялось на очередном заседании регионального оперативного штаба и областной антитеррористической комиссии, которое прошло в правительстве области.

Как сообщает официальный сайт областного правительства, медаль «За взаимодействие с ФСБ России» была учреждена приказом ФСБ России №277/ДСП от 16 мая 2001 года: «Согласно Положению медалью «За взаимодействие с ФСБ России» награждаются граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств, оказывающие содействие в решении возложенных на органы федеральной службы безопасности задач, за личные заслуги в укреплении безопасности Российской Федерации, за результативную деятельность, направленную на защиту и укрепление конституционного строя Российской Федерации».

Позитивная для главы региона новость пришлась на самый разгар избирательной кампании – до дня голосования за кандидатов в депутаты Государственной думы остается чуть больше недели. Кстати, и заседание было посвящено дополнительным мерам по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения выборов.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: