Яндекс.Метрика

Новость с фронта

В России ширится движение в поддержку создаваемого Общероссийского народного фронта.

Как заявил Воробьев Андрей – руководитель Центрального Исполнительного комитета партии «Единая Россия» - до сентября будет подготовлена программа по основным шести - восьми направлениям работы, с учетом мнения и высказываний простых граждан страны. В программе нашего Народного фронта могут в том числе оказаться те положения, которые сегодня оппозиция использует активно. Однако необходимо иметь ввиду – наши оппоненты не враги, а просто носители другого мнения.

В коллективе Научно-производственного предприятия «Сварка Евразии», крупнейшего разработчика, производителя электродов для сварки и сварочного оборудования, а также генерального дистрибьютора сварочных электродов «СпецЭлектрод» прошли обсуждения базовых принципов Общероссийского народного фронта. Поставщики электродов сварочных МР-3С и ОЗС-12, УОНИ-13/55 и АНО-21 отмечают, что эти принципы действительно близки и доступны основному населению России. Тезис о том, что все участники «Народного фронта» выступают как равноправные, независимые партнеры, примут совместное участие в выборах в Государственную думу, открытость для всех, кто разделяет задачи и цели фронта и так далее, произвели наибольшее впечатление на поставщиков сварочных электродов ОЗЛ-8 и ЦЛ-11, сварочных инверторов ВД-200СЭИ и выпрямителей ВД-306СЭ. Как заявил Мил Карпов – прессовщик пресса электродов сварочных, инициатива нашего премьера позволяет получить всем нам новые возможности. Я уже вступил в «Молодую гвардию» а О.Н.Ф. – очень важный и дополнительный инструмент.

Как сообщил Дмитрий Песков – пресс секретарь премьера России – коллективы предприятий тоже уже сейчас могут и должны вступать в Общероссийский народный фронт (ОНФ) на таких же условиях как физические лица, простые граждане и общественные организации.

Сегодня НПП «Сварка Евразии» - лидер российского рынка сварки по сварочным электродам, нержавейке, таким как ЗИО-8, ЭА-395/У, ОЗЛ-310, ОЗЛ-312, по электродам для алюминия ОЗАНА-1, ОЗАНА-2, сварочным электродам по чугуну – ОЗЧ-4, ЦЧ-4, МНЧ-2, сварочным аппаратам и инверторам для сварки. В ближайшее время руководством и коллективом будет принято решение о вступлении в ОНФ. Уверен, это поможет, нам, стране, бизнесу, электродам сварочным и оборудованию сообщил представитель компании Олег Генрин.

Подробности на сайте http://www.spetselectrode.ru/.


Возврат к списку


Материалы по теме: