Яндекс.Метрика

Криотерапия: плюсы и минусы

 Криотерапия: плюсы и минусы
В этом сезоне стала популярна криотерапия – лечение холодом. Ведь научно доказано, что кратковременное резкое охлаждение под контролем специалиста способно творить чудеса, а также благотворно влияет на здоровье человека.

Криотерапия: плюсы и минусы

Подробнее о криотерапии можете узнать тут: https://europa58.ru/services/krioterapiya-tela Этот метод уникален – он оздоровляет и тонизирует все тело, пробуждая наши скрытые ресурсы. Организм омолаживается и укрепляется за счет внутреннего потенциала. Криотерапия прекрасно помогает при целлюлите, избыточном весе, улучшает состояние кожи, снимает стресс и облегчает хронические боли, закаляет, помогая не болеть ОРВИ и простудой.

У локальных применений криотерапии тоже масса преимуществ: криодеструкция (удаление) различных дефектов кожи, криопилинг и криодермабразия не оставляют следов и не требуют анестезии из-за обезболивающего действия азота. Новая разработка – аэрокриотерапия, применение струи газа, хороша после пластических операций, лазерных шлифовок, эпиляций, химических пилингов, чисток кожи, липосакций, когда надо срочно снять боль, отек, воспаления и покраснения. Также криотерапия усиливает эффект других косметических процедур.

Метод криотерапии – проверенный и действенный, процедуры проводятся на новейшей аппаратуре и дают хорошие результаты при невысокой стоимости.

Противопоказаний у криотерапии мало: расширенные капилляры, высокая чувствительность к холоду (из-за возможности аллергии), поздние сроки беременности и детский возраст до 5 лет.

Все побочные эффекты или отсутствие положительного результата от криовоздействий напрямую связаны с непрофессионализмом косметологов (необоснованное назначение криотерапии, неправильное проведение процедуры и т. д.). Жидкий азот испаряется из криосауны во время простоя, поэтому в салонах вынужденно расширяют границы показаний. Зачастую оценка состояния клиентов необъективна и исходит из личного опыта косметолога, не имеющего высшего медицинского образования. Поэтому обращайтесь только к квалифицированным специалистам, чтобы избежать разочарования и получить максимум удовольствия и гарантированной пользы от процедур!

Возврат к списку


Материалы по теме: