Яндекс.Метрика

В чем преимущесво новостроек?

В чем преимущесво новостроек?
Молодые люди в процессе становления планируют покупать себе жилье. И для них часто очень актуален вопрос, на каком варианте остановится, выбрать существующую квартиру или "создать квартиру под себя", согласуя со строителями перепланировку или же купить новострой. Перепланировку "вторичной квартиры" сложно проводить в связи с объемными бюрократическими согласованиями или что еще хуже - перепланировка в принципе невозможна. Поэтому лучшим вариантом "жилья под себя" можно назвать новострой, в Москве передовой компанией в это области является mosnovostroy.ru.

Почему стоит выбирать новостройки?

1. Как говорят эксперты, если покупаете новое жилье, то это довольно выгодно с материальной точки зрения.
2. Есть возможность рассрочки, а на данный момент множество компаний могут предложить разные условия рассрочек, которые будут выгодны для вас в случае новостройки.
3. У квартиры в новостройке небольшая цена и нет предыдущих владельцев и юридических проблем, связанных с ними. В новой квартире часто более удобна и современна сама планировка.

В итоге, вы можно перечислить такие преимущества новостройки:

- Строительство квартиры как правило при улучшенной планировке;
- Вы можете выбрать желаемую квартиру;
- Новая коммуникация и инженерная сеть;
- Использование передовой технологии застройки;
- Быстрое оформление сделки, нет "цепочек";
- Это наиболее безопасная сделка для недвижимости.
- Можно осуществить рассрочку платежа;
- Просторная и светлая квартира;
- Вы можете перепланировать квартиру и объединить несколько квартир в одну, если внесете изменения в проект в процессе строительных работ;
- Цена ниже, чем цена на вторичном рынке;
- Нет проблем при юридической проработке сделки, нет предыстории;
- Как правило молодые жители дома.

Новостройка в строящемся доме - это выгодная и практичная покупка, а для некоторых это единственный выход построить жилье по своим желаниям. Но, "улучшение жилищного пространства" не единственная причина при покупке квартиры в доме. Близко 20% покупателей не будет жить на приобретенной квартире, а предпочтет заработать на данном жилье.

Возврат к списку


Материалы по теме: