Яндекс.Метрика

Почему я пользуюсь GoPro?

Почему я пользуюсь GoPro?
GoPro за последнее время стала настолько популярной, что по рейтингу самых желаемых подарков опередила даже iPhone! И неспроста, ведь камера способна делать фото и снимать видео реально крутого качества, а соотношение Качество/Функциональность/Цена ставит ГоуПро вне конкуренции среди аналогичных гаджетов.

Спорить можно очень долго - что лучше, какая камера круче и вообще нужна ли она? Лично я всегда беру GoPro с собой, потому что люблю снимать интересные события в жизни. Ведь это воспоминания, которые никогда не забудутся!
Так почему же именно GoPro? На то есть целый ряд причин:

1. Компактность камеры.

И действительно, ведь по размеру GoPro чуть больше, чем спичечный коробок! И это при том, что в новых моделях есть даже встроенный экранчик. Самый настоящий "карманный" вариант крутой видеокамеры.

2. Функциональность и простота одновременно.

Новые модели Hero4 - это уже не просто любительские камеры, а мощные профессиональные инструменты! Описать все их возможности в двух словах непросто - примочек очень много, но при этом GoPro остается очень простой в использовании. Широкий спектр настроек в фото- и видеорежимах удовлетворяют широкий спектр запросов при съемке. Ознакомиться детально с этими камерами, посмотреть цены можете на сайте action5.

3. Универсальность и разнообразие аксессуаров.

Широкий выбор креплений позволяет использовать камеру в любой сфере деятельности - от эстрады до съемки домашних питомцев. Хотя изначально GoPro и позиционировалась как экшн-камера, сейчас варианты её применения ограничены лишь фантазией оператора.

4. Съемка под водой и в любых погодных условиях.

В этом деле GoPro лучшая - она продается вместе с водонепроницаемым кейсом и с ней можно погружаться на глубину до 40 метров. Кроме того, защитный бокс позволяет использовать камеру в любых погодных условиях не переживая, что с камерой может что-то случиться.

5. Синхронизация с телефоном.

Эту функцию хочется выделить отдельно. Приложение GoPro позволит просматривать отснятый контент на телефоне, сохранять и сразу же выкладывать его в интернет. Это просто незаменимо для блоггеров и журналистов. Кроме того, возможно удаленное управление камерой (с телефона до 50 метров, пульт - до 180), что очень удобно для самостоятельных путешественников.

Где я использую GoPro?

Да реально везде - это мой второй гаджет в кармане (первый - телефон, как же без него). Как можете судить из моего личного блога, я веду довольно активный образ жизни. Потому и держу всегда наготове камеру, чтобы сохранить самые яркие моменты жизни. И GoPro справляется с этой задачей на отлично!

Какую GoPro выбрать?

Лично я пользуюсь сейчас GoPro Hero4 Silver. Хоть топовой и является Black, но "серебро" подкупает встроенным экранчиком, ценой на 100$ меньше, при этом с тем же функционалом и идеальным качеством картинки! Более подробно о сравнении моделей можно почитать в статье "Какую GoPro выбрать, Black или Silver?", где я объективно сравнил новую линейку камер.

Возврат к списку


Материалы по теме: