Яндекс.Метрика

Три громких новости

«Новые времена» подводят итоги информационной недели. Представляем вам тройку самых резонансных и обсуждаемых общественно-политических новостей, прогремевших в прессе и на информационных лентах.

На неделе 15-21 июня топ-3 громких новостей составили следующие события:

Электронная демократия в России начнется со 100 тысяч подписей в интернете
«В перспективах глобального развития – настройка государственного управления на интересы граждан, включение их в процесс на всех уровнях управления страной. Гражданское общество должно работать в новой модели, а государство должно сделать шаги навстречу обществу, работать открыто», – заявил на Петербургском экономическом форуме президент России Владимир Путин.

Демократическая коалиция в Саратове может лишиться спонсора, а местные эсеры меняют лидера
«Планы по созданию коалиции демократических сил с участием партий «Яблоко», «Демократический выбор» и сторонников Михаила Прохорова накануне выборов в Саратовскую областную думу оказались на грани срыва», – сообщило в среду «Общественное мнение».

Навальный увидел «РосПил» в Балакове
Руководитель проекта «РосПил» Алексей Навальный обнаружил нарушения в документации аукциона, объявленного руководством городской больницы № 1 на капитальный ремонт неврологических отделений № 1 и № 2 специализированного корпуса.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: