Яндекс.Метрика

Премьер-министр России вступил в партию

Премьер-министр России вступил в партию

Как сообщает Интерфакс, председатель Правительства России Дмитрий Медведев был принят в «Единую Россию». Это произошло на собрании первичного отделения партии по московскому району Раменки «Компас». Партийный билет Медведев получил из рук секретаря «первички» Лидии Алешиной.

Это событие «весьма ответственное в его жизни», отметил Дмитрий Медведев после вручения партбилета. «Я давно являюсь сторонником партии и старался всячески ей помогать, в то же время и партия помогала мне на различных постах. Поэтому судьба партии для меня, конечно, вопрос совсем не посторонний», – сказал премьер-министр.

В свою очередь, Сергей Нарышкин – спикер Госдумы (член фракции ЕР, попавший в Думу по партийному списку в Ленобласти) – не собирается вступать в «Единую Россию». Он будет присутствовать на съезде ЕР 26 мая в качестве приглашенного, так же как и на прошлом съезде партии.

Как сообщил секретарь президиума Генсовета ЕР, вице-спикер нижней палаты российского праламента Сергей Неверов, Дмитрий Медведев на предстоящем съезде «Единой России» будет официально предложен на пост председателя партии.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: