Яндекс.Метрика

Готовь лыжи летом

В Острове (Псковская область) прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам (летний вариант).

Воспитанник саратовской лыжной школы Егор Сорин в спринте на дистанции 1,2 километра свободным ходом дошел до четвертьфинала, классифицировавшись 18-м. В восьмикилометровом кроссе гонщик не стартовал, в персьюте занял 12-е место.

Среди женщин Светлана Хвостункова стала восьмой в четырехкилометровом кроссе, отстав от бронзовой призерки на 37,3 сек. Светлана Кочеткова в этой дисциплине пришла 38-й. В персьюте Хвостункова 35-я, Кочеткова не стартовала.

У юниоров Данила Якубович в спринте стал 45-м, Павел Ильин – 67-м. В кроссе Ильин 40-й, Дмитрий Корниенко 56-й. В персьюте Якубович и Корниенко не стартовали.

Автор:  Савва ЕЛИН