Яндекс.Метрика

Страховой случай

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает, что ОАО «Сбербанк России» стало победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам кредитной организации ООО «АМТ БАНК» (г. Москва).

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплату страхового возмещения «Сбербанк России» начнет 4 августа 2011 года в городах: Москва, Санкт-Петербург, Калинин­град, Владимир, Воронеже, Липецк, Краснодар, Саратов, Волгоград, Волжский, Ахтубинск, Астрахань, Ставрополь, Омск, Новосибирск, Уфа, а также в 17 городах Московской области.

Для оперативного приема заявлений граждан и максимально быстрых выплат им компенсаций по вкладам АСВ намерено использовать один или несколько банков-агентов, которые будут отобраны на конкурсной основе в срок не позднее 27 июля 2011 года.

Заявления о выплате страхового возмещения могут подаваться вкладчиками в течение всего периода ликвидации банка, который составляет, как правило, два года. АСВ заверяет, что выплаты начнутся строго в указанный срок, агентство сделает все возможное для максимально быстрого получения вкладчиками их денег.

Дополнительную информацию можно получить:

– по телефону контактного центра Сбербанка России (8-800-555-55-50 – звонок бесплатный);

– по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05 – звонок бесплатный).


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: