Яндекс.Метрика

Будь в курсе актуальных событий мира недвижимости

Посвященный зарубежной недвижимости портал Tranio.Ru обрел новый облик. За счет улучшения функционала сайт стал полезнее и удобнее, за счет обновления логотипа и дизайна – привлекательнее внешне.

Теперь агентства и частные лица, продающие недвижимость либо сдающие ее в аренду, могут размещать здесь неограниченное число объявлений и управлять ими. Кроме того, появилась возможность отслеживать отклики посетителей.

Обновленный интерфейс поиска, фотографии и подробные описания позволяют потенциальным клиентам определиться с выбором объекта недвижимости, будь то шале в горах, квартира в Европе, дом в живописной провинции, вилла на побережье или любой другой вариант, удовлетворяющий их запросам.

Для рекламодателей, российских и зарубежных партнеров интернет-центр мировой недвижимости Tranio.ru предлагает гибкие программы сотрудничества. Желающие оставаться в курсе актуальных событий мира недвижимости по-прежнему ежедневно могут читать на сайте свежие новости и аналитику.

Выставленные на продажу объекты недвижимости в Германии, Франции, Испании, Британии и других странах Европы проще всего искать с помощью Tranio.Ru!


Автор:  На правах рекламы

Возврат к списку


Материалы по теме: