Яндекс.Метрика

Библия стала компьютерной игрой?

Библия стала компьютерной игрой?

Очевидно, цивилизованным европейцам было мало скандала с карикатурами на Пророка - теперь на очереди Библия. По сообщению ресурса Независимый Hi-Tech портал, немецкий производитель компьютерных игр компания FiAA собирается выпустить компьютерную игру по теме Библии.

Суть разрабатываемой браузерной ММО-стратегии The Bible Online: Chapter 1 (Библия онлайн: Часть 1). основана на Ветхом Завете и вращается вокруг истории об Аврааме. Играющему предлагается возглавить свое племя, обустроить собственную деревню, распоряжаться ресурсами и бюджетом, воевать с соседями и заключать с ними мир, а также искать Землю Обетованную. Кроме того, игрок должен присоединиться к Аврааму и идти в Ханаан. После прохождения начальных уровней, игрок сможет познакомиться с потомками Авраама скорее всего, имеются в виду Исаак и Иаков)

Да, что и говорить - немецкие парни весьма креативны!

По утверждению представителей самой фирмы FiAA, 6 сентября в Интернете должна появиться общедоступная бета-версия, после чего фирма должна приступить к разработке второй и третьей частей.


Автор:  Юрий ГИММЕЛЬФАРБ

Возврат к списку


Материалы по теме: