Яндекс.Метрика

В Ингушетии неизвестные обстреляли колонну

Тревожное сообщение пришло из Ингушетии: двигавшаяся колонна с сотрудниками УФСБ по республике в сопровождении  военнослужащих внутренних войск, возвращавшаяся  после проведения специальных мероприятий, была обстреляна неизвестными боевикам. Как сообщил сайт Новости России со ссылкой на агентство РИА “Новости” со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах республики Ингушетия, в результате нападения четверо силовиков и один местный житель, следовавший в том же направлении на автомашине BMW,  получили ранения.

Нападение на колонну произошло возле селения Али-Юрт Назрановского района республики Ингушетия. Нападавшие использовали автоматическое оружие и гранатометы.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, устанавливающая все обстоятельства произозошедшего.

Также в ночь с понедельника на вторник в Дагестане была обстреляна автомашина, в которой находились заместитель начальника уголовного розыска Хасавюртовского РОВД и местный житель. В результате оба были доставлены в больницу с пулевыми ранениями.


Возврат к списку


Материалы по теме: