Яндекс.Метрика

На что обратить женщине при выборе кошелька

На что обратить женщине при выборе кошелька
Кошелек является возможно самым модным аксессуаром в последнее время. Кроме того, им вы пользуетесь намного чаще и не обязательно подбирать каждый день разный под цвет туфель. Поэтому и подбирать кошелек нужно более тщательно, об этом мы и расскажем вам сейчас.

Основные правила при выборе хорошего кошелька:

Вместительность. Размеры карманов под купюры должны быть немногим больше, чем сами купюры, чтобы была возможность без препятствий класть и брать нужное количество денежных средств, то же касается и монетницы.

Должно быть достаточное количествао карманов. Минимально - это карман предназначенный для банкнот, мелочи и место под хотя бы одну карточку. Ну а далее все от ваших желаний зависит..

Качество подкладного материала. У качественных кошельков нет торчащих ниток, весь шов прошит "ровненько", а подкладка прошита при помощи плотной грубоватой ткани, замши или кожи. В интернет-магазине http://bonvida.ru/catalog/zhenskie/ вы сможете найти множество кошельков с качественными материалами и по доступной цене.

Обратить внимание на качество кожаного материала. В один период на смену кожанным кошелькам пришли кошельки с использованием плотных материалов. Но вскоре оказалось, что они очень трудны в уходе и за ними тяжеловато ухаживать, дабы сохранять их презентабельную и красивую внешность, да и служат они недолго...

Прочная застежка. Бегунок должен свободно и легко, нигде не застревая, кнопка при открытии не должна вытягиваться из ткани, а магниты должны прочно прилегать друг к другу.

Дизайн кошелька

Форму и расцветку кошелька можно выбирать абсолютно разную. Но стоит заметить, что есть 3 наиболее удобные варианты данного аксессуара:

Портмоне – рекомендуем тем, кто хранит большое количество документов.
Кошелек не имеющий сгибы – очень удобен в хранении бумажных купюр.
Мини-кошелек имеющий сгиб посередине – удобный для хранения денег, но для небольшого количества и займет немного пространства.

Если говорить о расцветке, то в данный период времени наиболее модным является яркий кошелек с абстрактным рисунком или изображением животного или цветы. Но и техника выполнена на кошельке должна быть таким образом, как будто его рисовали маслянной или акварельной краской.

Возврат к списку


Материалы по теме: