Яндекс.Метрика

Выбор свадебного платья, на что обратить внимание.

Выбор свадебного платья, на что обратить внимание.
Все-таки свадьба — это венец любви, потрясающий праздник для влюбленной пары и украшением безусловным этого праздника является наряд жениха и невесты. Но если у жениха все просто - костюм, то для невесты это целая процедура с выбором и от него многое зависит, так как данный день будет в себе нести радостные эмоции, счастливые моменты, приятные сюрпризы...Кстати говоря, большая новая коллекция свадебных платьев 2016 года находиться тут по ссылке - http://www.zhenihov.net/svadebnyie-platya/kollekcziya.html
Но вернемся к платью, мы подскажем какой должен быть силуэт, ткань.

Силуэт. Есть 7 основных образов свадебного платья.

Когда подбираете образ - необходимо учесть особенность построения комплекции фигуры и рост невесты.
1. Трапециевидное платье: юбка поэтапно становиться больше от талии к самому низу. Оптимальный вариант практически для всех коллекций.
2. Силуэт принцессы. Главное отличие в том, что юбка внизу более пышного типа. Подходит для любой комплекции
3. Бальный образ: имеет очень пышную юбку и потрясный корсет. Подходит для девушки со средним и высоким ростом.
4. Тип русалки: этот образ подстроен под формы тела. Отлично смотрится на девушке со стройной фигурой.
5. Образ Ампир: данное платье имеет завышенную линию талии. Подходит для девушки, у которой широкая талия или большие типа бедра. Подойдет также невысокой худенькой девушке. Идеальное платье для беременной невесты!
6. Футлярный образ: образ, которые имеет прямые линии кроя. Данные образ подойдет девушкам у которых широкие плечи. Подойдет и худенькой невесте с маленьким ростом.
7. Чайное платье: это платье длина которого не опускается ниже середины голени ножки. Выбор такого платья зависит от типа свадьбы и личного выбора невесты.

Материал

Тут вам нужно понять, какую ткань вы будете использовать при пошиве вашего свадебного платья: блестящую, отражающую свет ткань, на подобии атласа, шелка, тафты или матового плана ткани, например сатина или мокрого шелка. Также есть варианты использовании органзы, фатина, шифона и так далее. На данный момент наиболее популярно кружевное свадебное платье, которое изготовлено при использовании целого полотна из кружева или же при использовании кружевных компонентов.

Что ж, будьте любимы и счастливы. Хорошей свадьбы!

Возврат к списку


Материалы по теме: