Яндекс.Метрика

В гипермаркете ЭССЕН (Чистополь) открылся отдел домашней кухни

В гипермаркете ЭССЕН (Чистополь) открылся отдел домашней кухни

В Чистополе ЭССЕН гипермаркет открыл свою Домашнюю кухню. Посетители этого гипермаркета уже могут с 20 июля оценить по достоинству вкусные блюда, приготовленные компанией ЭССЕН.

Самая большая сеть гипермаркетов ЭССЕН в Республике Татарстан в гипермаркете города Чистополь запустила отдел Домашней кухни. Этот отдел на данный момент открыт в гипермаркетах ЭССЕН Зеленодольска, Набережных Челнов, Канаша, Новочебоксарска, Сарапула, Альметьевска, Бугульмы, Вятских Полян, Нижнекамска и Елабуги.

С 20 июля покупателям гипермаркета в городе Чистополь предоставлены на выбор кулинария, салаты и выпечка собственного приготовления. В отделе Домашней кухни сети гипермаркетов ЭССЕН находится огромный ассортимент домашних блюд, которые готовит профессиональный шеф-повар.

Производство блюд в Домашней кухне ЭССЕН происходит под руководством лучших технологов, поэтому вся продукция готовится из качественных и натуральных продуктов. Все готовые блюда отдела Домашней кухни ЭССЕН Чистополь тщательно проверяются службой качества. Здесь овощи для салатов готовят на пару, что позволяет сохранить их витамины. Пироги и всю замороженную продукцию готовят только вручную. Торты в этом отделе не замораживают и производят только на натуральных яйцах и сливках.

На особенном счету у покупателей фирменные блюда домашней кухни ЭССЕН. К ним относятся пельмени собственного производства и такая выпечка, как элеш и сметанник. Эти блюда очень нравятся посетителям отдела Домашней кухни сети гипермаркетов ЭССЕН в Зеленодольске, Набережных Челнах, Нижнекамске и других городах, а теперь и жители Чистополя могут их попробовать.

Гипермаркет ЭССЕН открылся в Чистополе в ноябре 2006 года. Площадь этого гипермаркета составляет 3200 квадратных метра. Здесь работает более 16 касс.

Во время открытия отдела Домашней кухни в гипермаркете ЭССЕН в Чистополе, покупателям предоставлялись скидки до 20% после 8 часов вечера на всю продукцию Домашней кухни, не считая мясных блюд.

Такая скидка будет действовать во все дни работы Домашней кухни с 20.00 и до ее закрытия.

Справка

ЭССЕН – это самая крупная сеть гипермаркетов в Татарстане, которую основали в 2003 году предприниматели Леонид Барышев и Вадим Махеев (многие их знают по торговой марке «Махеевъ»). Эти гипермаркеты имеют широкий ассортимент товаров по самым низким ценам. Сейчас в сети ЭССЕН находится 26 гипермаркетов, а также формат дискаунтера – ЭССЕН ЭКСПРЕСС.

«ЭССЕН. Моя семья» – это специальный клуб для тех, кто любит своих близких и по-настоящему получает удовольствие от покупок.

На правах рекламы

Возврат к списку


Материалы по теме: