Яндекс.Метрика

Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили сыграют свадьбу

Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили сыграют свадьбу

Сын Федора Бондарчука совсем скоро создаст свою семью.

О том, что Сергей сделал предложение Татиане – дочери председателя Федерации спортивной борьбы России и олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили, информационные агентства писали уже давно, но воспринималось это не более чем светские сплетни. Сегодня появилась информация о том, что Сергей и Татиана все-таки подали заявление в Кутузовский отдел загса.

По поводу самой церемонии бракосочетания (где, когда, сколько гостей) не известно ничего, можно лишь с уверенностью сказать, что торжество обещает быть грандиозным. Ведь свадьба представителей таких семей просто не может не пройти по высшему разряду. Хотя влюбленные держат все в тайне, мы не сомневаемся, что молодые готовят для своих гостей только самое лучшее. Ведь невеста славится изысканным вкусом, и ее уже давно называют одной из самых завидных невест Москвы.

– Да, это правда. Мы очень рады. Родители ждут этого не меньше нашего, но не хотят, чтобы мы делились подробностями, – рассказала Тата корреспонденту Life Showbiz.

Светлана Бондарчук – будущая свекровь – в своей невестке не чает души. Она проводит много времени с Татианой и ее семьей. И как ей не одобрять выбор сына, ведь именно Тата смогла усмирить буйный нрав Сергея, который ранее неоднократно был участником разных потасовок. Однако ради девушки Бондарчук-младший и стал вести себя гораздо спокойнее.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: