Яндекс.Метрика

Финальный мяч забил министр

В субботу на городском пляже отметили День физкультурника. На мероприятии, организованном Саратовской областной детско-юношеской спортивной школой, было представлено более 20 видов спорта.

В частности, в секции гандбола встретились команда юношей 1996 года рождения и студенты СГАУ. Наблюдавший за матчем министр спорта Саратовской области Владимир Пашкин изъявил желание поучаствовать и создал свою команду, в которую также вошли и.о. главы администрации Заводского района Вячеслав Наталичев и замдиректора Ледового дворца спорта «Кристалл» Александр Бакурский.

Матч проходил по упрощенным правилам: 2 тайма по 5 минут. Первый тайм свели вничью – 3:3, основное время второго закончилось также с ничейным результатом – 5:5. Была назначена серия послематчевых пенальти, счет довели до 7:7, после чего министр удачным броском принес победу своей команде.

Опубликовано:  «Новые времена в Саратове» №30 (430)
Автор статьи:  Савва ЕЛИН
Рубрика:  Спорт