Яндекс.Метрика

Защитим Кумысную поляну!

Защитим Кумысную поляну!

Министр области – председатель комитета охраны окружающей среды и природопользования области Игорь Шопен обратился к жителям Саратова и Саратовского района. В обращении, в частности, говорится

«Природный парк «Кумысная поляна» подвергся хулиганскому нападению. Неизвестные лица оторвали и увезли с собой два баннера (на фото) – больших плаката площадью 18 кв. метров каждый с призывами беречь природу. Для того, чтобы восстановить один такой баннер требуется более 11 тысяч рублей. Но дело не только в этом. Очень жаль усилий людей, которые старались, вкладывали силы и душу в обустройство Кумысной поляны – места излюбленного отдыха саратовцев. Я не знаю, чем именно руководствовались хулиганы, но убежден: на это пошли низкие люди и настоящие вандалы.

Обращаюсь ко всем, кто мог быть свидетелем произошедшего или обладает какой-либо информацией об украденных баннерах, с убедительной просьбой позвонить в комитет охраны окружающей среды и природопользования по тел. 29-22-12. Вознаграждение за ценную информацию гарантируется.»


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: