Яндекс.Метрика

Быстрый доступ

В Саратове проходит уникальный эксперимент. Представители малого и среднего бизнеса при содействии бизнес-менеджеров банка «Экспресс-Волга» при открытии расчетных счетов устанавливают рекорды по скорости совершения этой процедуры. Новый рекорд первой недели соревнований – 20 минут.

Как вы догадались, речь идет не об изготовлении кредитных карт банка Русский стандарт, а именно об открытии расчетного счета. Ранее эта процедура в банке «Экспресс-Волга» занимала один час. Сейчас достичь такого уменьшения времени при открытии расчетного счета позволили новейшие технологии, сокращение пакета документов, необходимых для оформления, а также профессионализм сотрудников банка, которые борются между за звание лучшего по скорости открытия расчетных счетов юридическим лицам и предпринимателям. В дополнение к этому получить необходимые реквизиты для совершения срочной сделки и зарезервировать расчетный счет возможно по телефону.

Если говорить о работе с малым бизнесом, то «Экспресс-Волга» входит в число крупнейших банков России в этой нише. В прошедшем году число открытых расчетных счетов в этом саратовском банке увеличилось на 70 процентов. Каждый месяц в банке появляется более 1 200 новых клиентов по расчетно-кассовому обслуживанию. Сейчас их число прошло границу в 30 тысяч. При этом предприниматели и организации, обслуживающиеся в банке «Экспресс-Волга», работают в различных отраслях экономики.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: