Яндекс.Метрика

Презентация области

Презентация области

Вчера в Москве, в Посольстве Японии, состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области. Официальная часть началась со встречи губернатора области Павла Ипатова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в России г-ном Ясуо Сайто, на которой руководители обсудили перспективы сотрудничества.

В церемонии презентации приняли участие представители японских компаний, работающих в России, члены Японского бизнес-клуба в Москве. С докладом об инвестиционном потенциале Саратовской области выступил губернатор Павел Ипатов.

Говоря о перспективах взаимодействия иностранных предпринимателей и инвесторов с экономикой Саратовской области, он подробно остановился на действующей в регионе законодательной базе, обеспечивающей максимально благоприятный режим для инвесторов, имеющихся преференциях, в том числе льготном налогообложении.

Надо отметить, что это не первая подобная презентация области деловым кругам зарубежных стран. Ранее аналогичные мероприятия проводились в Посольстве Франции, в Американской торговой палате. На этих встречах завязываются новые деловые контакты, некоторые из них впоследствии перерастают в инвестпроекты на территории области.

До конца года планируется провести презентацию губернии в Посольствах Индии, Израиля, в Российско-Британской торговой палате и Европейском деловом клубе.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: