Яндекс.Метрика

О новых тарифах – все открыто и гласно

О новых тарифах – все открыто и гласно

Уважаемые читатели нашей газеты, в этом номере мы публикуем официальные документы, касающиеся повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Как уже неоднократно сообщали федеральные СМИ, новое повышение тарифов за ЖКУ ожидается с 1 июля 2014 года.

Нужно согласиться с тем, что процесс этот, несомненно, непопулярный и весьма болезненный для каждого собственника жилья, но в то же время – необходимый. Ведь «за бесплатно» нельзя ни топливо приобрести, ни теплотрассы отремонтировать, ни к зиме подготовиться как следует. Возможно, это прозвучит банально, но за благополучие и комфортную погоду в доме необходимо платить, так живут во всем цивилизованном мире и ни для кого исключения не делается.

Со своей стороны мы продолжаем курс, направленный на максимальную открытость для читателей – собственников жилья, и, соответственно, предоставляем всем жильцам возможность заблаговременно ознакомиться с новыми тарифами. Наши читатели могут сами убедиться, что увеличение стоимости услуг – это не «самодеятельность» ТСЖ, а всего лишь строгое исполнение действующего законодательства. И еще раз хочется напомнить, что деньги за ЖКУ пойдут на нужды коммунального хозяйства, а, значит, на нужды каждого из нас.


Опубликовано:  «Наш дом сегодня» №5 (89)

Возврат к списку


Материалы по теме: