Яндекс.Метрика

Территория отдыха становится все краше

Территория отдыха становится все краше

В Детском парке состоялась встреча сотрудников администрации Фрунзенского района с жителями по вопросам благоустройства.

Она проходила с участием заместителя главы по благоустройству. Ранее горожане высказали пожелание по реконструкции входа в парк со стороны улицы Пугачева и реконструкции пандуса.

Представители районной администрации сообщили, что комплексные работы по обустройству входа проведены. Так, пришедшая в негодность лестница была замена на новую. Также в парке установили перила и пандус, отремонтировали и покрасили ворота. Жители поблагодарили руководство района за проведенные работы и высказали пожелание по дополнительному озеленению парка кустарниками, в том числе кизильника.

– Это замечательно, что наши пожелания услышали. Мы гуляем с ребенком в Детском парке каждый день. Хорошо, что сделали пандус, это важно для тех, кто, как и мы, пользуется детской коляской. Также мы заметили, что в парке появились новые ели. А фонтан – это просто восторг! Старшей дочери очень нравится, – поделилась Анна, жительница Саратова.


Опубликовано:  «Наш дом сегодня» №6 (101)

Возврат к списку


Материалы по теме: