Яндекс.Метрика

Теперь по-новому

Теперь по-новому

Одиннадцать саратовских гребцов, спортсменов-инструкторов областной школы высшего спортивного мастерства проходят подготовительные сборы. Максим Кузуб готовится к новому сезону в составе юниорской сборной России по гребле академической в Ростове-на-Дону, а Оксана Стрелкова вместе со взрослой сборной проводит сбор в Мингечавире (Азербайджан). Юлия Иноземцева в Саратове проводит подготовку к Всероссийским соревнованиям «Кубок Петра Великого», которые пройдут в Липецке 21-24 декабря.

В составе сборной по гребле на байдарках и каноэ учебно-тренировочный сбор в итальянском городе Сабауди проходят Наталия Лобова, Мария Александрова и Николай Червов. Рамиль Алимов и Сергей Неловко тренируются в городе Спасск-Дальний Приморского края. Семён Колыбасов, Иван Панков и Александр Шипков готовятся к сезону в Саратове.

Тем временем новым председателем Саратовской областной федерации гребли на байдарках и каноэ назначен тренер областной школы высшего спортивного мастерства Алексей Неловко. Он известен также как наставник серебряного призера Олимпийских игр в Пекине Сергея Улегина.

Ранее на посту председателя работал Виктор Липатов, информирует министерство молодежной политики, спорта и туризма региона. В ведомстве пояснили, что за Неловко оказалось большее количество голосов на отчетно-выборной конференции, состоявшейся на минувшей неделе.


Автор:  Савва ЕЛИН

Возврат к списку


Материалы по теме: