Яндекс.Метрика

Спартакиаду выиграли «пенсионеры»

Спартакиаду выиграли «пенсионеры»

Завершилась Х спартакиада государственных служащих Саратовской области.

В ней приняли участие 25 команд министерств и ведомств области с общим количеством участников 387 человек, среди них – семь команд из силовых ведомств области.

Соревнования проходили по восьми видам спорта: волейболу, мини-футболу, армспорту, дартсу, шахматам, настольному теннису, спортивно-оздоровительным соревнованиям и бадминтону. Среди силовых ведомств отдельно проводились турниры по пулевой стрельбе и гиревому спорту.

В ФОК «Звездный» прошли «Президентские состязания», в которых победили министерство финансов области и управление федеральной службы исполнения наказаний России по Саратовской области. В турнире по армспорту первенствовали команды отделения Пенсионного фонда РФ и главного управления МВД России по Саратовской области.

В общекомандном зачете среди министерств и ведомств области первое место заняли спортсмены отделения Пенсионного фонда, опередившие аппарат губернатора области и управление федеральной налоговой службы. Среди силовых структур победителем стала команда управления федеральной службы исполнения наказаний России по Саратовской области. Спортсмены ГУ МВД и МЧС России стали вторыми и третьими соответственно.


Автор:  Савва ЕЛИН

Возврат к списку


Материалы по теме: