Яндекс.Метрика

Цитаты недели

Николай ПАНКОВ, депутат Государственной думы:
– Коррупция – это то, с чем, прежде всего, нужно бороться, поэтому сегодня подаются декларации о доходах. Теперь сделан еще один шаг по ужесточению этих мер – декларации о расходах чиновников. Думаю, что этот закон усилит борьбу с коррупцией.
Александр СТРЕЛЮХИН, депутат Саратовской областной думы:
– Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с 11-летием Саратовского регионального отделения Партии «Единая Россия». За годы плодотворной работы были организованы множество полезных для жителей области мероприятий, проектов. Во всех сферах ощущается след Партии!
Олег КОРГУНОВ, глава регионального управления «Россельхозбанка»:
– Если урожайность новых сортов зерновых выше на 30-50 процентов, то надо принуждать сельхозпроизводителей области использовать эти сорта!
Алексей ДАНИЛОВ, министр здравоохранения области:
– Нашему ведомству от новогодних праздников остаются только последствия. Но все медицинские бригады будут дежурить в местах массового скопления людей, а лечебные учреждения будут готовы принять обмороженных.
Дмитрий МАЛИКОВ, народный артист России:
– Я проехал почти все города ПФО. Везде очень хорошая организация, хорошие залы. Сегодня я побывал в правительстве области, где меня накормили очень вкусным обедом.

Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: