Яндекс.Метрика

Новое «Эхо». Что ждет слушателей?

Новое «Эхо».  Что ждет слушателей?

В понедельник, 19 ноября, главным редактором «Эха Москвы» в Саратове» была назначена Ольга Радина, которая ранее возглавляла ИА «БалаковоМедиа». Обновился и коллектив радиостанции. В эфире саратовского «Эха» работают трое новых ведущих – Евгения Опрятнова, Татьяна Ластовка и Роман Кузнецов.

Ольга Радина поделилась с изданием планами на ближайшее будущее. Во-первых, по ее словам, в скором времени заработает сайт саратовского «Эха», также станция начнет онлайн-вещание.

– Что касается вещей творческих, то мы возобновим общение с гостями в прямом эфире в студии «Эха», а также сделаем упор на свою службу новостей, – пообещала Радина. – Мы постараемся, чтобы новости в эфире «Эха» не были просто начиткой с лент региональных информагентств. Хочу казать, что три дня в студии саратовского «Эха» работал наш московский коллега Александр Плющев. Он проводил для редакции мастер-классы. Все, чему мы научились за это время, постараемся максимально применить на практике. Все-таки сильно о планах распространяться не хочется. Сделаем – саратовцы услышат и увидят.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: