Яндекс.Метрика

С Разиным дело пошло

С Разиным дело пошло

После назначения Андрея Разина главным тренером «Кристалла» дела команды неожиданно для многих резко пошли в гору. Команда одержала победы в последних четырех матчах и покинула последнюю строчку в турнирной таблице.

Признавая, что клуб находится в неплохом состоянии, новый наставник, тем не менее, не считает, что пора говорить о преодолении кризиса.

«Есть проблемы – прежде всего, с составом, – заметил он. – Из тех восьми защитников, что вообще есть в команде, двое травмированы. Сейчас идет вливание свежей крови в коллектив. Моя задача – настроить команду, чтобы ребята сами в себя поверили, а также найти костяк команды, на кого бы я мог опереться».

Главный тренер заверил, что его подопечные стараются: «Меня радует, что команда управляемая, она слушает, об этом говорит тот факт, что в мы в основное время больше двух шайб не пропускали. Я доволен тем, что мы сумели организовать свои действия в обороне. Еще больше доволен тем, что, даже проигрывая, ребята сражаются до конца».

По совам Разина, цель у «Кристалла» прежняя – выход в плей-офф. «Для нас любое очко сейчас на вес золота, нам нужно поверить в себя, – сказал он. – Поэтому мы призываем своих болельщиков – приходите, поддержите нас!».


Автор:  Савва ЕЛИН

Возврат к списку


Материалы по теме: