Яндекс.Метрика

В Саратове избит партийный лидер

В Саратове избит партийный лидер

Как сообщает интернет-газета «Четвертая власть», на Александра Фролова (лидера реготделения партии «Зеленых» в Саратовской области) вчера днем произошло нападение.

Около полудня политик вышел из дома, расположенного рядом с прокуратурой Волжского района (на Соборной площади), вошел в арку, и тут ему преградили дорогу двое неизвестных. Мужчины схватили Александра Васильевича и сильно ударили о стену. После чего они начали избивать общественниками кулаками по животу.

Нападавшие своих лиц не скрывали, но поспешно скрылись после избиения. Фролов, оставшийся сидеть на земле, пытался по горячим следам вызвать полицию, но так и не смог туда дозвониться.

«Били не зверски, а больше, наверное, для острастки. Я минут двадцать названивал в нашу полицию, но так и не дозвонился. Мне пришлось самому ехать в отдел, – приводит слова политика «ЧВ». – У меня такое впечатление, что рост нападавших не меньше 190 см, или волейболисты или баскетболисты. Я даже голову толком никуда не поднимал».

Александр Фролов не исключает вероятности, что нападение было совершено на «политической почве».

В результате нападения реглидер «Зеленых» получил ушибы мягких тканей живота. Ему предстоит пройти подробное обследование на предмет проверки диагноза «сотрясение головного мозга».


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: