Яндекс.Метрика

Трое на одного

В «Соколе» – очередное пополнение. В заявочный список саратовской футбольной команды внесены полузащитник Андрей Секретов, нападающие Даниил Чертов и Игорь Бугаенко. Все три футболиста уже прибыли в расположение клуба. 23-летний Андрей Секретов успел поиграть во всех дивизионах российского футбола от «Амкара» (Премьер-лига) до «Октана» (второй дивизион), выступал за оренбургский «Газовик» (ФНЛ). Во всех лигах он забивал голы (всего 9 мячей).

22-летний Даниил Чертов за свою карьеру выступал за московские команды «Ника» и «Торпедо», а также «Витязь» (Подольск) и липецкий «Металлург». На его счету 118 матчей и 23 забитых мяча.

18-летний Игорь Бугаенко – воспитанник СДЮСШОР «Сокол», забивший в первенстве Приволжья 7 мячей, из них 4 в новом сезоне.

Есть и потери – расторгнут контракт с Павлом Гизгизовым, который в нынешнем сезоне редко попадал в основной состав.

Тем временем саратовские футболисты сыграли вничью в гостевом матче с «Подольем» из поселка Ерино – 1:1. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а на 55-й минуте хозяева открыли счет. «Соколы» отыгрались, спустя две минуты – отличную трехходовку разыграли Александр Горбатюк, Максим Лепский и Карен Саргсян.

В турнирной таблице второго дивизиона «Сокол» занимает 7 место с 13 очками, отставая от лидеров воронежского «Факела», тульского «Арсенала» и липецкого «Металлурга» на 8, 7 и 5 очков соответственно. 9 сентября на стадионе «Локомотив» саратовцы примут пензенский «Зенит».

Автор:  Савва ЕЛИН