Яндекс.Метрика

Информация о тарифах – из первых рук

Информация о тарифах – из первых рук

Официальные документы, касающиеся предстоящего повышения тарифов на жилищно-­коммунальные услуги

Непростая экономическая ситуация, к сожалению, повлияла не только на рост цен на продукты, но и повлекла за собой увеличение тарифов на услуги ЖКУ: электроэнергию, газ, тепло-­ и водоснабжение. В этой связи с 1 июля 2015 года нам, собственникам жилья, придется платить больше за жилищно­-коммунальные услуги.

Никто не спорит, что процесс повышения тарифов непопулярный и даже, можно сказать, болезненный для каждого из нас, жильцов. В то же время нельзя не признать, что «за бесплатно» сегодня невозможно ни топливо приобрести, ни трубы на теплотрассах отремонтировать, ни котельные к зиме подготовить. За благополучие и комфортную погоду в доме необходимо платить. Так люди живут во всем цивилизованном мире, и ни для кого исключения не делается.

Со своей стороны мы продолжаем курс, направленный на максимальную открытость для читателей и, соответственно, предоставляем всем жильцам возможность заблаговременно ознакомиться с новыми тарифами.

Вы сами можете убедиться, что увеличение стоимости услуг – это не «самодеятельность» того или иного товарищества собственников жилья, но строгое исполнение действующего законодательства. И еще раз напоминаем, что деньги за ЖКУ пойдут на решение злободневных вопросов коммунального хозяйства, а, значит, на нужды каждого из нас, собственников жилья.


Опубликовано:  «Наш дом сегодня» №5 (100)

Возврат к списку


Материалы по теме: