Яндекс.Метрика

Дочь мультимиллионера выпустила коллекцию женской обуви

Дочь мультимиллионера выпустила коллекцию женской обуви

21-летняя Хло Грин – дочь мультимиллионера Филипа Грина (владельца модной империи Topshop) подалась в дизайнеры. Хло при финансовой поддержке отца создала коллекцию женской обуви. Не секрет, что начинающему дизайнеру помогли профи из Topshop, но по утверждению Хло, она придумала сама все модели.

– Я так счастлива. Честно говоря, я и не думала, что буду испытывать такие эмоции. Это невероятно чувство видеть, как из наброска появляется модель, которую можно потрогать и надеть, – рассказала журналистам модельер.

Еще она призналась, что источником вдохновения для нее стали друзья.

В дебютной коллекции Хло Грин представлены босоножки, ботильоны и туфли. Все модели выполнены из кожи и дополнены молниями, металлическими цепочками и блестками. Высокий каблук или платформа – неотъемлемая деталь. В цветовой гамме с доминирует черный цвет и актуальные и универсальные для сезона весна-лето оттенки бежевого и телесного. Конечно же в коллекции будет продаваться и обувь больших размеров женская это или мужская коллекция – не важно, люди с большими размерами ноги тоже хотят стильно обуваться.

Презентация коллекции Хло Грин пройдет 19 мая в бутике Topshop на Oxford Circus в Лондоне. Уже известно, что цена обновки от начинающего дизайнера будет 80-200 британских фунтов за пару. А сама Хло Грин уже щеголяет в обуви из своей коллекции на светских мероприятиях.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: