Яндекс.Метрика

Как сделать мир добрее

Как сделать мир добрее

Саратовский региональный общественный благотворительный фонд «Духовная забота» и Детская школа искусств № 10 приглашают ребят города Саратова и области к участию в проекте «Братья наши меньшие».

Девиз проекта: «Вместе с вами сделаем мир добрее!». Как рассказала директор школы искусств Ираида Жильцова, это будут следующие номинации: детские фотоработы, рисунки (в разных техниках и жанрах), литературная творческая работа (рассказ, эссе, сказка, сочинение, стихи), музыкальное сочинение в аудиоформате (песня, пьеса и т.д.), творческая работа о любимом музыкальном произведении, содержащем образы животных.

Детские работы ждут с 1 марта по 1 апреля. Они принимаются в электронном виде по адресу: dshi10@yandex.ru. Литературные творческие работы и фото принимаются также в распечатанном виде в формате А4.

Более подробную информацию смотрите на сайте dshi10.ru.

Лучшие работы проекта будут размещены на выставке в детской школе искусств № 10 по адресу: ул. М. Горького (угол Б. Горной), 91 (с 1 по 30 сентября 2012 года). Награждение участников проекта состоится 28 сентября.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: