Яндекс.Метрика

C Новым Годом!

Уважаемые жители Саратовской области! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками!

Уходящий год был годом испытаний. Но это было и время ответственных решений и действий. Провожая его, хочу сказать вам слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Вовремя принятые меры позволили минимизировать влияние кризиса на реальный сектор экономики и социальную сферу Саратовской области. Мы сохранили рост ВРП на уровне прошлого года. Нам удалось стабилизировать ситуацию на рынке труда и обеспечить снижение числа безработных.

Успешно решена задача по увеличению объема государственного заказа для предприятий оборонного комплекса. Антикризисные меры позволили поддержать строительную отрасль. Регион отстоял лидирующие позиции и по производству основных видов сельскохозяйственной продукции. Мы в полном объеме выполнили все социальные обязательства.

Наступающий год пройдет под знаком особого события – страна будет отмечать 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Спустя десятилетия этот великий праздник вновь объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

2010 год будет ответственным и напряженным. Впереди нас ждет большая работа, но я уверен, что сообща мы сможем осуществить любые планы и проекты.

Дорогие саратовцы!

От всей души желаю вам новых производственных достижений и личного успеха, крепкого здоровья и удачных новогодних дней.

Пусть в Новом году вас минуют все проблемы, пусть ваши дома будут наполнены любовью, согласием и благополучием!

Губернатор Саратовской области П.Л. Ипатов

С видеопоздравлением губернатора можно ознакомиться по адресу: http://www.saratov.gov.ru/video_new/index.php


Возврат к списку


Материалы по теме: