Яндекс.Метрика

«Соколу» Орел не соперник

Нападающий «Сокола» Георгий Смуров благодаря дублю, сделанному в домашнем матче с «Русичами» (Орел), возглавил список снайперов зоны «Центр» второго дивизиона. На его счету 14 забитых голов.

Послужной список Смурова мог бы быть и более впечатляющим, если бы на четвертой минуте игры он реализовал пенальти, назначенный за падение в чужой штрафной нападающего саратовцев Олега Полякова. Тем не менее Смуров сумел забить дважды, а «Сокол» выиграл в четвертый раз подряд. Не сей раз со счетом 3:1.

На послематчевой пресс-конференции представитель хозяев Анатолий Асламов отметил удачный выбор тактики и ее воплощение на поле. Следующий соперник «Сокола» – лидер, белгородский «Салют». Играть с ним саратовцам 29 августа на выезде.

Автор:  Савва ЕЛИН