Яндекс.Метрика

Отпуск окончен

Футболисты «Сокола» после перерыва продожили свое выступление в чемпионате России. По такому случаю руководство клуба бесплатно предоставило болельщикам два автобуса для выезда в Пензу на календарный матч против местного «Зенита».

В антракте команду пополнили четыре новичка. Это защитники Кирилл Орлов («Салют» Белгород), Константин Жильцов («Горняк» Учалы), полузащитник Михитар Захарян («СДЮСШОР-Сокол» Саратов) и нападающий Сергей Фаустов («Факел» Воронеж).

Тем временем главный тренер саратовского «Сокола» Михаил Дмитриев прокомментировал итоги первой половины чемпионата и обозначил перспективы.

«Команда заслуживает пока только «тройку», – считает наставник, – не более. Провальный старт тому причина, несмотря на то, что потом ситуацию мы немного выправили. Задача на сезон немного видоизменена. Теперь от команды требуется побеждать в каждом матче, чтобы потом, при благоприятной ситуации, замахнуться на пятое место. Перед началом же сезона планировали попасть в тройку призеров. Сейчас усиливаем состав, просматриваем новичков. Но осбый расчет тренерского штаба на наших лидеров – Анатолия Миронова, Андрея Рябых, Артема Федорова, Владимира Серова.


Автор:  Савва ЕЛИН

Возврат к списку


Материалы по теме: