Яндекс.Метрика

19 июня – День медицинского работника

19 июня – День медицинского работника

Дорогие коллеги!

В этот торжественный день я поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем медицинского работника!

Мы с вами когда-то в юности отдали предпочтение медицине, выбрали благородный, гуманный, но вместе с тем очень непростой путь. Но без сомнения, в здравоохранении остаются работать только те, для кого наш труд – есть истинное призвание.

Помимо профессиональных знаний и навыков, врачу необходимо иметь сильный характер, терпение и выдержку, чтобы преодолевать страх, управлять своими эмоциями. И конечно сострадание и душевная доброта – те составляющие, которые и формируют верность делу.

В День медика очень хочется пожелать вам успехов в работе, взвешенных решений и положительных результатов. Желаю вам счастья и благополучия, побольше положительных эмоций, профессиональных и научных достижений. Пусть вам всегда удается добиваться желаемых результатов.

Низкий поклон уважаемым ветеранам медицины! Нам есть на кого равняться – у нас перед глазами ваш пример верности призванию, упорства и ярких побед! И пусть не только в день медика, но и в повседневности в ваш адрес звучат слова благодарности от ваших пациентов. Ведь это и есть самая объективная оценка работы врача.

С праздником вас, дорогие коллеги!

Лариса ТВЕРДОХЛЕБ, министр здравоохранения Саратовской области


Возврат к списку


Материалы по теме: