Яндекс.Метрика

Экологический рок-фестиваль «Чистая Нота»

Экологический рок-фестиваль «Чистая Нота»

По традиции все участники фестиваля, а их было не много ни мало около тысячи человек, приняли участие в субботнике по благоустройству и уборке территории этого особо охраняемого участка Кумысной поляны.

Фестиваль (смотреть фоторепортаж) прошел при поддержке комитета охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области. А организаторами стали рок-клуб «Люмузин» (СГУ) и экологическая станция «Андреевская Застава».

Пресс спонсором как всегда была газета «Новые Времена в Саратове». После субботника, в концерте, который проходил здесь же на большой поляне и длился около 8 часов, приняли участие лучшие рок - группы города, в том числе: «Храм заката», «Беспечное лето», «Акустик-Бэнд», «Плотина небес», и многие другие, всего около 15 групп. Все участники фестиваля, не только убирали мусор, слушали рок музыку, но и могли поиграть в волейбол, покататься на квадроциклах и отведать вкусного плова и шашлыка от поваров «Андреевской Заставы».

В завершение фестиваля все были приглашены на фестиваль «Хвалынская волна», который пройдет в конце июля на горнолыжном курорте «Хвалынь».


Автор:  Андрей РАГУЛЯ

Возврат к списку


Материалы по теме: