Яндекс.Метрика

О, прекрасная Миссис!

О, прекрасная Миссис!

В Саратове в клубе «Джуманджи» состоялся этап конкурса «Миссис Россия-2011». Финал этого конкурса красоты и обаяния пройдет на будущей неделе в Москве.

Дарья Моисеева завоевала симпатии жюри, став Миссис «Хрустальная Корона-Саратов». Эта лотерея принесла ей счастливый билет. Дарью также единодушно избрали «Лицом Клуба Успешных Людей» при партнерстве с которым агентство «Хрустальная Корона» провело этот замечательный конкурс.

Первая вице-миссис – Елена Абрамова. В этот вечер на подиуме блистали семь конкурсанток – Альфия Давыдова, Юлия Великанова, Екатерина Спирина, Валерия Голубева, Екатерина Фабрикант. Все стали победительницами в различных номинациях.

Жюри приняло решение делегировать в столицу четырех финалисток.

За участниц волновались и мужья, и дети – и «вторые половинки», чувствуя это, были на высоте.

Из истории конкурса

Конкурс «Миссис мира» является преемником одного из самых старых и уважаемых конкурсов – «Миссис Америка». В 1977 году Дэвид Мармелл решил, что соревнования юных дев не отражают в полной мере женской красоты, а истинная прекрасная природа женщины раскрывается только с возрастом, в кругу семьи и детей. Выбирая лучшую из конкурсанток, жюри учитывает, в первую очередь, не физическую красоту женского тела, а красоту «внутреннюю», раскрывающую истинное предназначение женщины, как хранительницы домашнего очага и семейного счастья. Мармэлл выдвинул совершенно новую идею, не типичную для проводившихся когда-либо конкурсов красоты.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: