Яндекс.Метрика

Креативный «Метрополис»

Креативный «Метрополис»

В Клубе успешных людей прошла презентация холдинга «Метрополис» (ООО «Автомобильный клуб «Аска»). Воплощая в жизнь девиз: «Лучшее Вам. Остальное берем на себя», компания «Аска» представила гостям и участникам Клуба различные направления своей деятельности: услуги страхования, лизинга, туризма, такси, флексографии – были презентованы в нестандартной форме, в виде интерактивного представления с элементами игры.

В начале вечера председатель Клуба успешных людей Андрей Госсен напомнил участникам и гостям о целях объединения, о миссии Клуба, направленной на формирование благоприятной среды для развития предпринимательства, для решения профессиональных вопросов, расширения связей и влияния.

Руководитель холдинга «Метрополис» Павел Михеев в свою очередь также поддержал идею совместного решения корпоративных проблем с целью развития и процветания бизнеса Саратовского региона. В своей приветственной речи он рассказал о желании и готовности сотрудничать со многими предпринимателями Клуба успешных людей.

Презентация холдинга отличалась яркой подачей материала, нестандартными решениями, креативными идеями организаторов мероприятия. Представители холдинга смогли полностью реализовать главный принцип своей деятельности: «Лучшее Вам. Остальное берем на себя».

И уже по традиции в этот вечер в Клуб Успешных Людей были приняты новые участники – компании K&K Marketing и Независимый финансовый консультант.


Возврат к списку


Материалы по теме: