Яндекс.Метрика

9 мая – День Победы!

9 мая – День Победы!

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Саратовской области!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

В 66-й раз мы отмечаем годовщину разгрома фашистских войск, празднуем Победу нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая всегда будет напоминать нам о беспримерном героизме и стойкости защитников Родины, об огромных невосполнимых потерях и разрушениях, которыми оплачена свобода нынешних поколений.

Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто защищал Отчизну на передовой и в тылу. Мы вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений. Сотни тысяч жителей области пали в боях за Родину. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах.

Дорогие ветераны! Чем дальше уходят в историю военные годы, тем отчетливее мы осознаем величие вашего подвига. Вы отстояли не только Россию, вы спасли весь мир от нацистских притязаний. Великая Отечественная война стала тяжелым уроком для всего человечества. Молодые поколения россиян всегда будут помнить его, будут гордиться вашим мужеством, будут ставить в пример своим детям вашу любовь к Родине.

Желаю всем ветеранам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, внимания и заботы близких, а жителям области – мира и благополучия! Пусть вас не покидает вера в Россию и ее счастливое будущее!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Павел ИПАТОВ, губернатор Саратовской области


Возврат к списку


Материалы по теме: