Яндекс.Метрика

В альманахе – о саратовском бизнесе

1 апреля 2011 года в банкетном зале Развлекательного комплекса «Лимкор» участникам и гостям Клуба Успешных людей был представлен общероссийский проект «Золотые страницы России». В рамках этого проекта компания «Медиа-Партнер» выпускает серию бизнес-альманахов, призванных сформировать положительный имидж российских областных центров. Первый том сборника «Золотые страницы России. Саратов и Саратовская область» в подарочной обложке был выпущен в начале этого года. Именно этому событию и была посвящена встреча участников Клуба успешных людей. Если бы альманах выпускался по городу Москва, гостиница Измайлово, например, попала бы туда непременно.

В начале вечера председатель Клуба Андрей Госсен поздравил компанию «Медиа-Партнер» с успешным началом реализации проекта бизнес-альманаха в Саратовском регионе. Организаторы встречи представили предпринимателям насыщенную презентацию, отразившую все этапы развития проекта в России его особенности и эксклюзивность. Участникам и гостям Клуба успешных людей, правильно ответившим на вопросы викторины организаторов мероприятия, достались подарочные экземпляры саратовского сборника «Золотые страницы России». Еще одним знаменательным событием вечера стало торжественное вступление в Клуб нового участника – компании «Смарт Лайн».

В продолжение вечера состоялось знакомство с шеф-поваром Наталией Лец, организатором изысканного фуршета для Клуба. Наталия в ресторанном бизнесе более 10 лет и знает, как сформировать оригинальное меню, создать изысканную сервировку и обеспечить качественное обслуживание.

В конце встречи всех членов и гостей Клуба успешных людей ждал специальный подарок от Развлекательного комплекса «Лимкор» – возможность отдохнуть от деловых будней и приятно провести время в Аквапарке.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: