Яндекс.Метрика

8 Марта – Международный женский день

8 Марта – Международный женский день

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Это особенный день в году. Он согрет теплом ваших улыбок, проникнут настроением радости и обновления.

Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, современные женщины добиваются больших успехов во всех сферах жизни общества. Они целеустремленны и эффективны на профессиональном поприще, ответственны и отзывчивы в отношении с близкими.

Жительницы Саратовской области – на передовых позициях в здравоохранении и образовании, культуре и бизнесе. Вы активно проявляете себя в политике и общественной жизни региона.

Сегодня исконно женское предназначение – материнство, забота о детях и семье – в центре внимания государственной политики. Реализуется комплекс мер по сохранению здоровья женщин, социальной поддержке многодетных и приемных мам. Дети, их гармоничное развитие – главный приоритет в развитии нашего общества.

Милые женщины! В этот праздничный день искренне благодарю вас за терпение, трудолюбие, умение любить, вселять уверенность и радоваться жизни.

Желаю вам здоровья, счастья, любви и благополучия! Пусть вас не покидает весеннее настроение, воплощаются в жизнь все замыслы и мечты, а родные и близкие люди постоянно окружают вас вниманием и заботой.

Павел ИПАТОВ, губернатор Саратовской области


Возврат к списку


Материалы по теме: