Яндекс.Метрика

23 февраля – День защитника отечества

23 февраля – День защитника отечества

Дорогие воины Российской Армии, ветераны Вооруженных Сил России!

Уважаемые жители Саратовской области!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем сильных и мужественных людей, истинных патриотов, всех, кто посвятил свою жизнь военной службе. Это наш всенародный праздник, отражающий историю боевых побед России.

Сегодня модернизация Вооруженных Сил, повышение обороноспособности – стратегические задачи государственной политики. России нужны современные, интеллектуальные армия и флот. В ближайшие годы наши общие усилия будут направлены на инновационное переоснащение Вооруженных Сил в соответствии с вызовами времени, на укрепление кадрового состава и повышение качества жизни военнослужащих.

Достойно несут свою службу наши земляки в разных регионах России, офицеры и солдаты военных частей, расположенных на территории области. Эта непростая работа необходима для сохранения целостности и безопасности России, для дальнейшего социально-экономического благополучия области и страны в целом.

Дорогие защитники Родины! Искренне благодарю вас за стойкость и мужество. Особые слова признательности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам – за героизм и верность воинскому долгу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в службе на благо России!

Павел ИПАТОВ, губернатор Саратовской области


Возврат к списку


Материалы по теме: