Яндекс.Метрика

В АМТ банке завершила работу выставка карикатур

В АМТ банке завершила работу выставка карикатур

В офисе саратовского филиала АМТ БАНКА подвели итоги конкурса «Дай имя карикатуре».

Посетители экспозиции «Деньги любят счёт» с удовольствием рассматривали работы саратовского художника-карикатуриста Александра Дьякова, делились впечатлениями. По итогам конкурса победу одержал студент 3-го курса Саратовского колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова Владимир Добронравов. Он придумал самое оригинальное название карикатуре: «Бульдозер Удачи». Победителю вручили картину из коллекции Александра Дьякова и приз от АМТ БАНКА.

– Нам удалось вызвать улыбку у горожан, а это уже важно, ведь юмор – великая сила, поможет в любой, самой кризисной ситуации. Надеемся, что нашим посетителям понравилась эта затея, – сказал заместитель управляющего саратовского филиала Дмитрий Гостев.

– Финансисты тоже иногда должны смеяться над шутками, а не напускать на себя слишком строгий официальный вид, – заявила одна из участниц конкурса.

С предложениями и пожеланиями можно обращаться по телефонам (8452) 23-59-10, 23-16-23,23-54-84. Или в офис саратовского филиала АМТ БАНКА по адресу: ул. Бабушкин Взвоз д. 10.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: