Яндекс.Метрика

В Саратове ночью будут перекрывать улицы

В Саратове ночью будут перекрывать улицы

Как сообщает администрация г. Саратова, в целях ликвидации последствий снегопада и расчистки улиц центральной части города вводится новая технология уборки снега – в вечернее время будут перекрываться для движения отдельные улицы, для их комплексной расчистки (дорожное полотно, тротуары, парковочные карманы и т.д.). Первыми будут очищены улицы Театральная и Большая Казачья (от ул. Горького до ул. Аткарской).

19 января 2011 г. утром будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей на этих улицах. Соответствующие объявления о расчистке улиц будет размещены управляющими компаниями на дверях подъездов жилых домов.

В течение дня ГИБДД будет выявлять брошенные автомобили и связываться с их владельцами с целью побудить их убрать автотранспорт с улицы. В 20.00 19 января начнется принудительная эвакуация транспорта, припаркованного в зоне действия временных знаков. Будет привлечено 10 эвакуаторов, которые вывезут автомобили на платные штрафстоянки. После освобождения участка улицы, начнет работу снегоуборочная техника.

В связи с работами по очистке улиц Театральной и Большой Казачьей (от ул. Горького до ул. Аткарской) в ночь с 19 января на 20 января т.г. движение по ним будет закрыто.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: