Яндекс.Метрика

Первый в 2011 году

Первый в 2011 году

В 2011 году в Саратовской области первым ребенком стал мальчик Тимофей Карстен, сообщает министерство здравоохранения Саратовской области. Он родился в Перинатальном центре Саратова ровно через 5 минут после боя курантов. Мальчик родился с хорошими показателями, весом 3,200 кг, и стал вторым ребенком в семье. А еще через 5 минут, родилась девочка Женя, которая стала первенцем в семье Булычевых из Лысогорского района.

С прибавлением в семье и наступившим Новым годом рожениц – Татьяну Карстен и Анну Булычеву – поздравили заместитель председателя регионального правительства Алексей Данилов, министр здравоохранения области Лариса Твердохлеб, начальник управления по делам ЗАГС Татьяна Поликарпова.

Алексей Данилов вручил молодым мамам свидетельства о рождении детей, подарки и поинтересовался, планируют ли они еще раз приехать в роддом. Анна Булычева призналась, что планирует родить второго ребенка через три года, а Татьяна Карстен, скорее всего, спешить не будет, так как в семье теперь уже есть двое детей, и возможно она вернется в Перинатальный центр лет через шесть.

Всего в Саратовской области 1 января 2011 года родилось 49 малышей: 24 девочки и 25 мальчиков.

В прошлом году первым тоже родился мальчик, но всего по области 1 января 2010 года родилось всего 12 детей.


Автор:  Новые времена

Возврат к списку


Материалы по теме: