Яндекс.Метрика

С новым роком!

Именно роком! Ведь все наши читатели, несмотря на возраст и должности, в душе настоящие рокеры, да и сами рокеры подчас ведут социально-активный образ жизни.

В наступающем году в газете «Новые времена в Саратове» появится новая рубрика для настоящих меломанов – «Музыкальная колонка от Юрия Алистера». В этом разделе вы найдёте: отчеты с рок-концертов, бэкстэйдж, свежие релизы, информация о сейшнах и фестивалях, интервью с известными музыкантами, обзор музыкальных порталов. Энциклопедия прогрессивных музыкальных стилей и направлений от А до Я, дискографии известных групп, биографии фронтменов и истории развития коллективов, интересные подробности из жизни рок-легенд, перформанс-расписание рок-клубов Саратова и Энгельса.

В новой рубрике читатели смогут поделиться впечатлениями от концертов, фэстов и новых альбомов любимых исполнителей. Также из музыкальной колонки вы узнаете: где репетировать, где лучше записывать аудиотрэки, где выгоднее купить музыкальные инструменты, секреты гитарных техник, советы по использованию технического оборудования.

Слэм, мын, драйв, дэдзоны-жизнь андеграунда как она есть – все это в год Кота!


Возврат к списку


Материалы по теме: