Яндекс.Метрика

«ГАЗель» для большого дома

Многодетные семьи получили новогодние подарки – новые микроавтобусы.

В Доме приема официальных делегаций состоялась торжественная церемония вручения ключей от микроавтобусов «ГАЗель» девяти многодетным семьям, имеющим семь и более несовершеннолетних детей. Ключи вручил вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства области Александр Бабичев:

– Благодаря вашему примеру молодые семьи так же будут укреплять и приумножать семейные традиции – растить и воспитывать детей, хранить верность друг другу, дарить любовь своим родным и близким.

В мероприятии вместе с родителями принимали участие и дети, которые получили сладкие новогодние подарки из рук Деда Мороза. Из Саратова семьи уехали домой на новых машинах.

В Саратовской области 62 многодетные семьи, имеющие семь и более несовершеннолетних детей, в предыдущие годы уже получили в пользование бесплатно автомобили «ГАЗель».

Эта мера социальной поддержки многодетных семей осуществляется в соответствии с Законом Саратовской области «О мерах социальной поддержки многодетных семей». Многодетным семьям, имеющим семь и более несовершеннолетних детей, бесплатно выделяется автотранспорт (микроавтобус).


Возврат к списку


Материалы по теме: